Мир Кровавого Полнолуния

Объявление

О ролевойМир Мистики, Хоррора и Полной луныСюжет и объявления

Администраторы

Каллиста

Саимон

Рашель

Модераторы

?


Важно

Оформление анкет

Правила ролевой

ЧаВо

Набор персонала

Обсуждение сюжета

Обмен баннерами

Объявления

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ГОСТЯМ ФОРУМА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ


НА ФОРУМЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ, ПРОСЬБА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 1111! СПАСИБО!


События в ролевой

Сейчас ведется активный набор игроков. Всем гостям просьба регистрироваться и заполнять анкету. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Кровавого Полнолуния » ..:Просто флуд:.. » Флуд Нумеро Раз


Флуд Нумеро Раз

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем темной ночи!

0

2

Всем здрасте,кто тут есть! ^_^

0

3

Ой... А я флудилку даже не заметил.. О-о... Как дела у всех?

0

4

Саимон написал(а):

А я флудилку даже не заметил

Ага я тоже сначала её не увидела,её как-то не привычно расположили,в самом конце! :D У меня всё хорошо,а ты как?Кстати,а чего никто не играет на форуме,просто так сидят "любуются" главной страницей или мне кажется? :blink:

Отредактировано Рашель (2008-02-08 18:55:21)

0

5

Усем пря

0

6

Рашель написал(а):

а ты как

Классно

Рашель написал(а):

Кстати,а чего никто не играет на форуме,просто так сидят "любуются" главной страницей или мне кажется

Я не знаю.. Я не играл потому что я был злой как голодный упырь...

0

7

Элиот
Приветик!)) Как дела?

Саимон написал(а):

Я не знаю.. Я не играл потому что я был злой как голодный упырь...

Да ну и сравнение-злоба с голодным упырем! :D А хоть из-за чего был злой,если конечно это не личное?

0

8

Прива! Ну думаю чтоб начать играть надо еще побольше народу...хотя бы королевские семьи заполнить

0

9

Рашель написал(а):

А хоть из-за чего был злой,если конечно это не личное?

Личное. Попытаешься узнать искусаю, несмотря на то что ты вампир...  :D

Каллиста написал(а):

Ну думаю чтоб начать играть надо еще побольше народу...хотя бы королевские семьи заполнить

Надо...

0

10

Эх.... што-т я ни захадил давно.... извиняйте...

0

11

Элиот да лан)) как жизнь?

0

12

Каллиста написал(а):

Прива! Ну думаю чтоб начать играть надо еще побольше народу...хотя бы королевские семьи заполнить

А чтоб их заполнить нужно много рекламить ваш форум,поэтому я постараюсь на днях этим заняться! ^_^ 

Саимон написал(а):

Попытаешься узнать искусаю, несмотря на то что ты вампир...

фии...как будто запугал! :D да не нужны мне твои тайны и личные проблемы,я просто спросила,всего лишь невинный вопрос и только! :D

0

13

Ау!!!Есть Хто живой????))

0

14

Ага,вижу что есть кто-то!Слушайте давайте начнём играть?Пусть даже нас пока немного,но мы соберёмся в кучку и будем играть,а так нет смысла сидет на главной странице и ничего не делать.Если будем играть,гости это увидят и поймут,что здесь не так уж и плохо и совсем даже не скучно!Ну в общем кто хочет поиграть?????))

0

15

Я тут ! а давайте немного усовершенствуем форум ! сделаем оборотней и демонов.
я стою на 1 форуме там вампиры люди оборотни и демоны

0

16

и еще я создовал много форумов и если не трудно в темный мир добавте "лес" хотябы
я там поселюсь )плиз.

0

17

DEVIL
Ну на счёт рас,я ничего не могу сказать,хоть я и админ,но такие решения принимает только Каллиста,она у нас тут главная!)))

DEVIL написал(а):

и еще я создовал много форумов и если не трудно в темный мир добавте "лес" хотябы
я там поселюсь )плиз.

Так там же есть в теме "Нейтральные территории"-есть форум "Заколдованный лес"...

0

18

спасибо, а я незнал что ты админ

0

19

раешль напиши над моим ником просто странник плиз.

0

20

оки!))

0

21

спасибо ладно заводи тама разговор придумай што-нибуть скучно

0

22

Так ну как вам новый диз? Плёхо вроде, та? Люди мошшет ваще переедем? А? И там дабаффим оборотней, демонов и охотников за ними! Кто за? И кстати есть такие люди, которые заглядывают главному админу впрофиль и проверяют какого числа он зарегилсО, если давно то уходят! Таааааа!!!

0

23

этот лучше

0

24

Саимон написал(а):

Так ну как вам новый диз? Плёхо вроде, та? Люди мошшет ваще переедем? А? И там дабаффим оборотней, демонов и охотников за ними! Кто за? И кстати есть такие люди, которые заглядывают главному админу впрофиль и проверяют какого числа он зарегилсО, если давно то уходят! Таааааа!!!

Можно и переехать...ты, так как сам предложил, чур создаёшь, обустраиваешь форум и т.д.,а мы приходим на готовенькое :D

0

25

Рашель
Нее-е. Чур ты мне поможешь!!

0

26

Саимон
А что я то сразу? :D Ну,ладно так и быть, всё равно времени у меня много сейчас)))так что создавай и кидай ссылку)))

0

27

Тёмной ночи всем....как у кого дела?

0


Вы здесь » Мир Кровавого Полнолуния » ..:Просто флуд:.. » Флуд Нумеро Раз