Мир Кровавого Полнолуния

Объявление

О ролевойМир Мистики, Хоррора и Полной луныСюжет и объявления

Администраторы

Каллиста

Саимон

Рашель

Модераторы

?


Важно

Оформление анкет

Правила ролевой

ЧаВо

Набор персонала

Обсуждение сюжета

Обмен баннерами

Объявления

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ГОСТЯМ ФОРУМА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ


НА ФОРУМЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ, ПРОСЬБА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 1111! СПАСИБО!


События в ролевой

Сейчас ведется активный набор игроков. Всем гостям просьба регистрироваться и заполнять анкету. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь прошу новичков рассказать немного о себе. Кто вы и чем занимаетесь и прочее

0

2

Ладно раз никто тут не хочет первым отписываться,тогда я начну,как самая смелая! :D  Если я всё правильно поняла,то нужно тут расказать о себе в общих чертах,ну в общем вот:
Ну значит в реале мне пока 16,но скоро будет 17.Я уже заканчиваю школу.Раньше увлекалась брейком,тяжёлой атлетикой и немного карате,но только не подумайте,что я там качок,что аж некуда деваться,нет...у меня простая,лёгкая спортивная фигура(смогу дать отпор любому пацану! :lol: Люблю быть доминантой и доминировать над сильным полом!),но к сожалению все эти увлечения пришлось бросить в этом году,потому как времени не хватает,всё уходит на школу,в общем я очень сильно растроена по этому поводу,но что делать,часто в этой жизни приходится делать выбор,порой даже и сложный!Эх...ну ладно,чего-то я отошла от темы...Значит если говорить о том что я предпочитаю одевать,то в основном одежда моя спортивная или же та которая не стисняет мои движения,например джинсы,короткие шёрты,топики,футболки и т.д.Просто на дух не переношу короткие и длинные юбки и все виды туфлей и другой обуви на каблуках,поэтому я всегда в кросовках или же в той обуви которая не заставляет уставать ноги(нет вы только представте какого мне будет на выпускном! :lol: ).Дамские сумочки и подобные им я тоже не люблю,просто обожаю маленькие рюкзаки!Если говорить об косметике,то я вообще ей не пользуюсь,потому как считаю себя и без неё красивой,и вообще люблю оставаться естественной и индивидуальной и мне плевать на чужое мнение,пусть чё хотят то и думают!
Итак теперь о характере,скажу так...в общих чертах,он у меня очень сложный,потому как я пофигистка и сейчас всё общество в целом не любит таких как я,поэтому друзей у меня не так уж и много,но тем не менее в этих друзьях я уверена и они меня никогда не придадут,со временм я вообще стала избирательной в друзьях,поэтому если я вижу что человек тряпка и готов в любой момент про тебя забыть,то он сразу попадает в мой список игнора!

0