Мир Кровавого Полнолуния

Объявление

О ролевойМир Мистики, Хоррора и Полной луныСюжет и объявления

Администраторы

Каллиста

Саимон

Рашель

Модераторы

?


Важно

Оформление анкет

Правила ролевой

ЧаВо

Набор персонала

Обсуждение сюжета

Обмен баннерами

Объявления

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ГОСТЯМ ФОРУМА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ


НА ФОРУМЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ, ПРОСЬБА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 1111! СПАСИБО!


События в ролевой

Сейчас ведется активный набор игроков. Всем гостям просьба регистрироваться и заполнять анкету. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Рашель не спеша,медленно прогуливалась по улочкам города,пока на глаза ей не попала вывеска с надписью Бар"Восход солнца".Девушка усмехнулась *Да,это пожалуй мне по душе!* после чего она направилась к помещению и войдя в него с удивлением заметила,что с посетителями тут было не густо,всего пара тройка заядлых пьяниц,музыканты,ну и персонал*Чем меньше народу,тем больше кислороду!* пошутила девушка про себя и подойдя к барной стойке,присела на стул стоящий около неё.Бармен заметив новую посетительницу улыбнулся,не забывая потирать стакан белым полотенцем-Что будем заказывать мисс?-Рашель тоже взаимно улыбнулась-Я бы не отказалсь от...чего нибудь крепкого,сегодня выдался не очень хороший день!Хотя знаете,зачем себе травить здоровье,давайте лучше вино,оно более или менее полезно!-бармен кивнул и наконец поставил стакан на место-А какое именно вино хочет мисс?Красное или белое?-Рашель любила красное,но вспомнив кровь убитого ею вампира,ей сразу стало плохо,а красное вино как раз по виду напоминала кровь-Я пожалуй буду белое!-бармен тут же повернулся и вошёл в дверь,которая по сему вела в погреб,где и хранилось вино в бочёнках,через несколько минут вино уже было налито и Рашель с удовольствием попивала его,вино действиетельно начало действовать успокаивающе и вскоре настроение немного приподнялось,от чего девушка заказал ещё бокал вина и получив его,девушка прошла к столу около окна и стала любоваться летним пейзажем городской улицы.

0

3

Прошло не мало времени прежде чем Рашель почувствовала себя значительно лучше от дурманящего и путающего мысли вина, долгой выдержки. Она выпила довольно много бокалов вина. Наконец девушка с довольной улыбкой на лице встал из-за стола предварительно оставив на столе пару золотых. После чего медленно вышла из бара, стараясь держать себя гордо и независимо, хотя любой не осторожный шаг заставил бы девушку упасть, но видимо пока удача была на её стороне и ей удалось выйти из бара без происшествий. Как только она вышла из бара то глубоко вздохнула, чтоб хоть как-то немного протрезветь. Поняв, что это не помогло она решила прогуляться по городу.

>>> Продажа животных  <<<

0