Мир Кровавого Полнолуния

Объявление

О ролевойМир Мистики, Хоррора и Полной луныСюжет и объявления

Администраторы

Каллиста

Саимон

Рашель

Модераторы

?


Важно

Оформление анкет

Правила ролевой

ЧаВо

Набор персонала

Обсуждение сюжета

Обмен баннерами

Объявления

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ГОСТЯМ ФОРУМА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ


НА ФОРУМЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ, ПРОСЬБА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 1111! СПАСИБО!


События в ролевой

Сейчас ведется активный набор игроков. Всем гостям просьба регистрироваться и заполнять анкету. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Кровавого Полнолуния » ..:Анкеты:.. » Анкета участников


Анкета участников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! В этой теме выкладывать только анкеты, никаких благодарностей и вопросов (для этого есть личка и аська)

Код:
[b]1. Имя -[/b]
[color=maroon][b]2. Вид (Вампир или человек)-[/b][/color]
[color=maroon][b]3. Клан(если вампир) -[/b][/color]
[color=maroon][b]4. Внешность -[/b][/color]
[color=maroon][b]5. Характер -[/b][/color]
[color=maroon][b]6. Биография (не менее 3х строк) -[/b][/color]
[color=maroon][b]7. Снаряжение (если есть) -[/b][/color]
[color=maroon][b]8. Связь (ответ "личка" не принимается) -[/b][/color]
[color=maroon][b]9. Статус в профиле -[/b][/color]
[color=maroon][b]10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) -[/b][/color]

0

2

1. Имя - Каллиста
2. Вид (Вампир или человек)- Вампир
3. Клан(если вампир) - Черной Розы
4. Внешность (около 2х строк) - Стройная привлекательная девушка, с шелковистыми ярко красными длинными волосами и светлой кожей, голубыми глазами.
5. Характер (около 2х строк) - Уверенная, гордая, знает себе цену, общительная, артистичная, остроумная, умна и образована.
6. Биография (не менее 3х строк) - Некогда она была простой крестьянской девушкой, но это было очень давно. После того как глава вампиров, которого она теперь называет отцом, даровал ей бессмертие, она прошла все испытания и стала наследницей трона своего клана "Черной Розы". Как будущая предводительница, она не видит смысла в пустых переговорах и любит действовать сразу. Все свою жизнь, она тренировалась во владении разными видами оружий и развитии силы воли. Она изнуряет себя бесконечными тренировками, готовясь к решающей битве кланов, ведь неизвестно какая судьба ей уготована впереди, но как наследница она должна быть готова ...
7. Снаряжение (если есть) - Меч, небольшой кинжал и конечно же острые зубки
8. Связь (ответ "личка" не принимается) - 453119935
9. Статус в профиле - ~Ангел в Ночи~
10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) - наследница

0

3

1. Имя - Саимон
2. Вид (Вампир или человек)-Вампир
3. Клан(если вампир) -Священной горы
4. Внешность -Высокий, привлекательный, спортивного телосложения, красноглазый юноша. Рост у него 184 см., телосложение выработано благодаря тяжёлым, долгим тренировкам, глаза алого цвета у него с рождения. Одежду Саимон предпочитает: Плащ тёмного цвета, алую рубашку с расстёгнуты воротником, тёмные штаны и туфли чёрного цвета. Выглядит на лет 25.
http://i050.radikal.ru/0802/48/388568cf1c24.jpg
5. Характер -Храбрость, он может постоять за себя, и за других дорогих ему людей. Спокойствие, он спокойный уравновешенный парень, не любит высказывать свои недостатки и недостатки друзей в лицо. Саимон предпочитает слова взамен мечу, но иногда его вынужают прибегнуть к оружию ибо от этого зависит жизнь его народа.
6. Биография (не менее 3х строк) -Был этот вампир раньше сыном купца и простой торговки. Мальчик рос наравне со своими сверстниками, ничем не отличался и он был очень удивлён, когда узнал, что он стал наследником клана "Священной горы". Стал Саимон вампиром таким образом:
Однажды Саимон пошёл гулять в лес вместе со своими друзьями и случайно потерялся. Он стал кричать и звать друзей вскоре к мальчику навстречу вышел пожилой мужчина и сказал, что ему нечего бояться и ему нужно пойти вместе с этим мужчиной. Саимон поверил и пошёл вместе с мужчиной. Вскоре они пришли в старый замок и вдруг мужчина даровал мальчику бессмертие, сделав его вампиром.
   С раннего прибытия в замок мкжчина стал обучать мальчика сражению на оружиях порой мальчик не мог поднятся наверх и тогда заботливые слуги доносили его в комнату и дава ли отдохнуть. В итоге из мальчика как говорят слуги, выйдет отличный лидер.
7. Снаряжение (если есть) - Широколезвийный меч с зазубринами на лезвии, зубы и метательные ножи.
8. Связь (ответ "личка" не принимается) -422248807
9. Статус в профиле -~Кровавый наследник~
10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) -Наследник!

Принят. Хорошая анкета, как только наберется побольше народу, приступай к активной игре =)

Отредактировано Саимон (2008-02-04 14:29:23)

0

4

1. Имя - Элиот
2. Вид (Вампир или человек)- Вампир
3. Клан(если вампир) – Клан Священной Горы
4. Внешность - http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=73eb5de … 5b2b80c1cb
5. Характер - Хладнокровный, иногда сдерживает себя, иногда открыто выступает. Считает что вампиры – его единственные друзья и семья, считает, что жизнь без них для него просто не реальна. А вообще харатер у него в зависимости от настроения – но чаще всего он предстает перед нами как хладнокровно-спокойный, уверенный в себе вампир. Иногда кажется, что этот вампир не способен уважать кого-то, считать кого-то лучше, чем он.
6. Биография (не менее 3х строк) - Жил в простой семье. В восемь лет ощутил в себе способности вампира. В основном он не особо вступал в контакты с другими детьми – любил убегать в лес, там ловил зверей, выпивал их кровь. Разгуливал там до ночи и возвращался домой – вначале родителям эта манера не нравилась, но вскоре они смирились. Как-то раз, когда мальчику было тринадцать лет, соседские ребята решили поставить его на место – они всегда побаивались этого мрачного ребенка. Подкараулив его в лесу они ввосьмером повалили его на землю. Но у Элиота был фамильный нож его семьи (он своровал его у отца, который уже давно плевал на эту вещь). Маьчик перерезал горло однолго тиз нападавших. Вонзил в икру ноги второго. Ребята отпрянули от него, и с ужасом наблюдали, как Элиот пьет кровь убитого. Затем он всал, слизал кровь с лезвия ножа и прежде чем кто-либо из нападавших успел опомниться ударил в грудь того, которого уже успел ранить.. Больше он убивать никого не собирался – он просто считал, что детей надо поставить на место – те же с ужасом разбежались. На следующий день толпа разъяренных людей вломилась в дом родителей Элиота. Сопротивляющийся отец был придушен. Мать долго насиловали, пока не перерезали ей горло. Элиота связали и потащили куда-то – но по пути встретились с вампирами Клана Священной Горы  и были перебиты. Те приняли его к себе.  Элиот рос и развивался. Спустя немало времени он стал неплохим воином. Однажды он поссорился с бывшим правителем  клана.  Вступил с ним в схватку, естественно, был побит. Удалился в бега, желая отомстить главе. Тогда это было нереальено. Но позже нашлись ещё несколько вампиров, которые были в не слишком-то хороших отношениях с главой Клана Священной Горы.  Потом он преманил на свою сторону людей, - кого-то деньгами, кого-то прельстил, кого-то силой.  И напал на главу.  Людей было больше, чем вампиров Клана – но они почти все были неопытные. В конце концов почти все воины Элиота были перебиты. Но в последний момент он вступил в единоборство м нглавой и убил его, сам став правителем клана, и уже много времени как на этом престоле.

7. Снаряжение (если есть) -
Полуторный меч и арбалет.

8. Связь (ответ "личка" не принимается) -
мыло…

9. Статус в профиле -
..::My wings they burned and turned to dust they are no more::..

10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) -
Правитель

Принят!. Интересная история.

Отредактировано Элиот (2008-02-04 23:02:06)

0

5

1. Имя - Бланш
2. Вид (Вампир или человек)- Вампир-полукровка.
3. Клан(если вампир) - Куда позовут – туда и пойду, ибо как-то пофег (см. био). Ну пусть для начала будет священной горы.
4. Внешность -Высокая девушка с правильными чертами лица и маленькими, почти незаметными клычками. Цвета воронова крыла до пояса волосы обычно забраны наверх, в какую-нибудь замысловатую причёску. Неравнодушна к длинным платьям и всему блестящему, особенно – к бриллиантам. Которые и носит беспрестанно. 
5. Характер - Умна. Честолюбива, но на титул главы какого-либо клана даже не заглядывается – а зачем ей это надо?...
Любит свободу, когда никто не ограничивает действия. Ненавидит подчиняться. Если к приказу в конце добавить слово «пожалуйста» или обыграть его так, чтобы Бланш будто бы додумалась выполнить это сама – она с жаром возьмётся почти за любую? даже невыполнимую просьбу. Если же её принуждают делать что-то – посмотрит на приказывающего как на идиота и гордо удалится, не подумав исполнить даже самого мелкого приказания. В прочем - это не принцип и не черта характера. Это всего лишь демонстрация независимости…
6. Биография (не менее 3х строк) - Девушка родилась в семье вампиров, следовательно – жажда крови была унаследована ей с рождения. Но не одна жажда крови. Все быстро заметили, что юная вампирша – одна из тех, у кого «руки золотые». Следовательно – не желавшие терять такой хорошей перспективы и для самих себя, и для дочери, родители опять и опять отдавали её учиться то туда, то туда. И везде у неё дело спорилось. Но больше всего неравнодушной к блестящему вампирке по душе пришлось ювелирное дело. Семь лет она училась у мастера, и, наконец, постигла если не все – то большую часть тонкостей этого занятия.
Тогда она сама нашла (вернее – случайно набрела) на один из двух вампирьих кланов. Хотела было осесть там… Но очень уж не по нраву гордой вампирке было подчиняться предводителю. В итоге – не осев ни в одном клане – Бланш стала «наёмным работником». Ей платили деньги – она жила в клане полгода, делая украшения и драгоценное оружие. Полгода проходили – она либо оставалась в том же клане, либо переходила в другой – смотря как больше понравится.
Единственное – наёмница поклялась никогда и никому из враждебного клана не рассказывать о том, что твориться в другом. И как бы её не пытали – не выдаст.
7. Снаряжение (если есть) - Тонкий стилет под корсажем.
8. Связь (ответ "личка" не принимается) - 465-012-590
9. Статус в профиле - .Искусница.
10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) - наёмный работник – ювелир.
По совместительству - когда нет работы и есть желание - помощник продавца в отделе оружия.

Принята от меня. Но решение за главным админом. Саимон.
Принята!никаких притензий нет, анкета весьма интересная
Теперь создай свою комнату и свой счет в банке

Отредактировано Бланш (2008-02-05 11:02:25)

0

6

1. Имя - Рашель
2. Вид -человек
3. Клан(если вампир) -
4. Внешность - Идеально стройная девушка, высокого роста. Волосы длинные, рыжие как огонь и слегка вьются. Глаза пронзительные и хитрые, цвет-синий с голубоватыми искорками. В её внешности присутствует некая скрытность, запретность и загадочность, что делает девушку ещё привлекательней. На всём теле разного типа и замысла чёрные татуировки. На руках, шее и в ушах одеты некие украшения, которые очень необычны. Из одежды предпочитает одевать что-то очень тонкое, белого цвета, шелковистое, чтоб ничто не стисняло её движения. По телосложению на вид хрупкая, но в тоже время ловкая и быстрая.

5. Характер - строгая, справедливая никогда не потерпит возражений на счёт её мнения. Умеет слушать. В душе прирождённый лидер. Азартна и любит риск. Для неё нет ничего невозможного, поэтому из любой ситуации может найти выход. Хитра и любопытна. Сначала думает, а потом делает, никогда «не бежит вперёд батьки в пекло».Не любит распускать «нюни» и расстраиваться по мелочам, поэтому её всегда можно застать в хорошем расположении духа и почти никогда нельзя застать в плохом. Не любит на показ выставлять все свои нежные чувства, она их предпочитает срывать. Гордая и почти невозмутимая. Терпения очень много, поэтому вывести из себя практически не возможно. Если есть какая-то цель она обязательно её добивается. Если дала обещание, обязательно его выполняет. Никогда не останавливается на достигнутом и не оглядывается назад и не вспоминает то что уже прошло и нельзя вернуть. Плохая сторона характера - злопамятность, на долго запоминает обиды и в один прекрасный момент начинает мстить.

6. Биография - По внешности сразу можно определить, что Рашель никогда не была простой крестьянкой или простолюдинкой, она происходила либо из королевских либо из дворянских кровей. Рашель родилась где-то в Нью-Орлеане, росла и жила в семье, причём в очень богатой и знатной семье. Всё детство до подросткового возраста девушка жила без забот и обязанностей, но пришёл тот роковой день когда её семью убили и её саму, ну по крайней мере так считал убийца. Девушка выжила благодаря местному целителю, он нашёл её на берегу реки, и когда она очнулась, то поняла, что не помнит ничего, даже своего имени. Тот целитель сделал всё что мог, но убийца явно намеревался убить и поэтому он произвёл удар по голове от чего у Рашель и случился провал в памяти. Целителю ничего не оставалось как приютить девушку ибо он не знал от куда она родом и тем более с провалом в памяти Рашель была беспомощна. В общем как бы того не хотелось, но судьба распорядилась так что Рашель превратилась « из дворян в крестьяне» .Теперь ей приходилось самостоятельно убирать дом, учится готовить и ходить на общественный рынок за покупками, но кроме того целитель за это обучал её всему что знал в том числе и целительству, в общем Рашель ещё стала и ученицей. Но прошло два года и Рашель уже было 17 лет, целитель уже совсем состарился и вскоре умер. Утрата и одиночество для девушки было невыносимо и возможно на основе этого у Рашель начались маленькие «вспышки» воспоминаний того что было и так она смогла вспомнить своё имя, а  от таких  «вспышек» начались частые головные боли, от чего девушка стала раздражительной и ей хотелось покончить жизнь самоубийством, но тут опять судьба преподнесла очередной подарок – её заприметила владелица одного магазина одежды, та предложила ей работу и дом в городе, Рашель незамедлительно согласилась, прожив ровно два дня, владелица магазина сказала что на самом  она не только владеет магазином, но и она наёмница убийц и если Рашель захочет, то может обучится у неё этому искусству. Рашель долго об этом думала, но в общем согласилась, всё равно терять было нечего и вот владелица начала обучать, как только Рашель выучила «азы» и основы убийства, хозяйка сразу дала ей задание убить одного молодого человека и причём не простого, он был вампиром и поэтому она не отвечает за её жизнь. В общем собравшись с мыслями и силами, Рашель отправилась к тому дому где жил так называемый Граф Де Лакруа. Как выяснилось, вампир уже ждал её, а ждал не как убийцу, а как девушку, которая станет «ужином» для него. После вкусного и богатого обеда, девушка опять нахлынули воспоминания, но с трудом отогнав их она начинает соблазнять вампира чтоб нанести решающий удар. Вампир само собой клюнул на эту уловку, да и тем более время подошло, его уже мучала жажда сильного голода. Вскоре они вместе сидели на одном диване, если честно, то Рашель была очарована им и не хотела его убивать, но она понимала это главная «фишка» вампиров, очаровать и убить. Когда Граф был готов уже впить в её горло клыки, Рашель стремительно достала кинжал пропитанный кровью мертвеца и воткнула в сердце Графа, после чего не останавливаясь побежала назад в город. Это было первым убийством Рашель, но тем не менее почему то место беспокойства и чувства вины, она чувствовала какое-то успокоение, словно эта работа убийцы ей была родной. Хозяйка была довольна работой девушки и сказала что это было испытанием и она его прошла. Теперь Рашель поняла, что её путь будет лежать в убийствах нечестии и преступности.
7. Снаряжение - лёгкий меч, его лезвие и рукоять украшены различными иероглифами, напоминающими тело дракона.
8. Связь -мыло в профиле, асю не дам.
9. Статус в профиле - ...:::Assassin:::...
10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) - хммм...ну мне больше по душе быть убийцей или шпионкой!

Анкета интересная. Принята. Саимон.
Допиши статус, ибо у людей они тоже есть. Также создай свой счет и жилье. Каллиста

Отредактировано Рашель (2008-02-08 15:58:23)

0

7

1.имя - DEVIL
2.вид - вампир ( скинте плиз асю на норм вампира а то у мя  эльф какойто)
3.клан - нестою я одинокий вампир ( странник )
4.внешнось - длинные черные волосы , бледное лецо , спортивного тела сложения )
5.характе - спокойный,общительный , дипломотичный , целиустремлённый , уверенный в себе.
6.биография - я чистокровный вампир родителей непомню они умерли когда я был еще мал люди тогда не навидил вампиров я сбежал как говориться остался в живых.мне тогда было 15 когда случилось такое я бежал , бежал долго , за мной прекратили погоню когда я убежал в чашу там был заброшанный дом.в котором жил 45 летний вампир отшельник который был изгнан за что он мне не говорил
он меня обучил всему что знал стрельба из лука находить следы тоесть навыки следопыта научил владеть мечом клинками лазить по деревьм вообщем многим меня он научил.потом ночью он изчес неоставив записки сранно мне исполнелось 30 тогда когда он ушол .но когда я вышел из дома и продолжил путь я нашол его меч и там была записка: этому мечу тысячи лет он хронился предками веки и теперь твоя очереть принять этот меч я уверен ты готов к этому. записка была трогательная и я пошол дальше в путь......
я долгие годы был странником у меня был не 1 учитель я встречался со многими вампирами. и сейчас мне 40 я навид молод и также бодор сил как и в 20 , 30 я перестал стореть. а жажда крови была все сильнее.меня научили всему и сейчас я ищу дом и своих саратников а кто зжог моих родителей были убиты другими вампирами.
7.снарежение - 2 клинка убийцы , меч вампиров древня реликвия которую я уноследовал от учителя, эльфиский лук лучший из лучших
нож.колчан со стрелами : ядовитые стрелы , зазубренные стрелы.и сумка с травами и лекарствами.
8.связь со мной - 1 лс 2 ася 456 317 444 .   3 емайл triada-devil@rambler.ru
9.статус в профиле - странник, наследник вапиров
10.статус в клане - я наследник уноследовал святой меч вампиров и все прочеее...

Принят от меня!Спасибо за регу и желаю приятной игры!))Если будут какие-то вопросы,то спрашивай не стесняйся!) ~Рашель~

0

8

1. Имя -  Эльвира
2. Вид (Вампир или человек)- вампир
3. Клан(если вампир) - Чёрной розы
4. Внешность - Чёрные как уголь волосы, белоснежная кожа, загадочная улыбка, стройная фигура.. всё это так часто сводит с ума мужчин....но смотря на них Эльвира лишь усмехается подыскивая себе новую жертву....http://i045.radikal.ru/0804/a1/bab63dcdc1c5.jpg
5. Характер - Вообще Эльвира очень жестокая и мстительная, но есть у неё и хорошие качества... она умна добра и отзывчива.... сволочь она лишь с мужчинами..да да она их презирает..и все мужчины проходящие мимо смотрят на неё не отрывая глаз хотя подсознательно знаю, что Эльвира-СТЕРВА...... Вот её характер.. стерва..............
6. Биография (не менее 3х строк) - Родилась Эльвира в любви и согласии... после её рождения отец буквально носил на руках их с матерью..но так было не долго... спустя всего несколько недель отца девочки отправили на срочное задание. Эльвира с матерью прождали отца 7 лет, но он так и не вернулся. Когда девочке исполнилось 10 она уже перестала мечтать о встрече с отцом...она просто вычеркнула слово папа из своей жизни. К 14 годжам Эльвире уже небыло равных среди её сверстниц... она была очень красивой...мужчины теряли голову от её красоты...но Эльвира всегда лишь баловалась в отношении с мужчинами. В серьёз она их не воспринимала. Когда ей исполнилось 18 лет она уже в совершенстве владела магией и стреляла из арбалета(при рождении отец подарил ей волшебный арбалет, который появляется при надобности). Однажды вечером Эльвира сидела в своей комнате и тренировалась создавать иллюзии высшего маштаба.....но тут она услышала шум и громкий крик матери. тихо подкравшись к двери девушка увидела, что двое мужчин ворвались в их дом и били мать... когда её мать упала безсознания девушка вздрогнула, но сдвинуться с места не смогла. Тут один из здоровяков принял попытку износиловать ележивую мать Эльвиры. Это стало последней каплей. Девушка выскочила изза двери и одним взмахом руки уничтожила напавшего на её мать вампира. Тут к её матери подскочил второй и проткнул её серебрянным кинжалом. Эльвира закричала, но было уже слишком поздно. На глазах молодой девушки появились слёзы. Она вскинула рукой и появился её арбалет. Эльвира направила его на мужчину и на его лице возникла гримаса ужаса. Но рука девушки даже не дрогнула, когда стрела вонзилась в самое сердце вампира и он разлетелся на миллионы частей. Девушка подбежала к телу матери. Из её глаз текли слёзы.. я отомщу им мама.. слышишь... я всем им отомщу!!!
Со смерти её матери прошло всего 2 года. Эльвира стала искуссной ведьмой и владеет в совершенстве тёмной магией.... она ненавидит и презирает мужчин... в любом удавшемся случае она убивает их..неважно кто это человек или вампир..не важно стар он или мал.... Эльвира поклялась отомстить всем....и врятли найдётся тот...кто сможет покорить ледяное сердце девушки и прекратить разрушения и убийства...
7. Снаряжение (если есть) - арбалет появляется лишь при необходимости.
8. Связь (ответ "личка" не принимается) - ася 435131534
9. Статус в профиле - ~Несущая смерть~
10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) - целительница

0

9

1. Имя - Даниэль Легран
2. Вид - Вампир
3. Клан Черной Розы
4. Облик постоянно меняется в соответствии с прихотями и настроением хозяина. Облик разнится от гротескно-прекрасного до аморфного, от божественно-прекрасного до уродливого.
В настоящее время выглядит так:
http://i041.radikal.ru/0806/01/4e3c30f4c5c3t.jpg
5. Характер - Еще несколько веков назад, в бытность человеческим графом, в Легране проявлялись черты жестокого гедониста, садиста и мазохиста, любящего и умеющего как испытывать боль так и причинять ее. Он постоянно гнался за новыми ощущениями, пробуя любой новый наркотик или практикуя особо изощренный садистский акт. Даже по ту сторону смерти он сохранил свои ужасные наклонности и никогда не упускает возможности насытить не только жажду крови, но и жажду боли...
6. Биография - Много веков назад молодой дворянин Даниэль Легран унаследовал от умершего отца огромный замок и баснословное состояние и дал волю своим животным наклонностям. С того дня замок "Хрустальный сон" превратился в обитель разврата и нечеловеческой жестокости. Из жарких земель Востока регулярно выписывались караваны, наполненные новыми экзотическими орудиями болезненного удовольствия и наркотиками и содержащие прекрасных рабынь с закрытыми лицами и мягкой кожей... В окрестных селениях и замках приглушенным шепотом передавались из уст в уста кошмарные истории о сатанинских оргиях и адских пытках, которые регулярно проводил граф. Но в какой-то момент граф понял, что земных удовольствий более недостаточно, чтобы усладить его вечно голодную плоть. Он обратился к черному колдовству, каннибализму и вампиризму. И без того тошнотворные оргии приобрели еще более жестокий характер. Во времена самых больших графских безумств кровь покидала покои для плотских услад и свободно текла по ступеням и залам роскошного замка. Разумеется такое буйство крови и плоти не могло не привлечь вампиров и пошли страшные слухи о том, что на оргиях графа бывают не только люди... Спустя год оргии в замке внезапно прекратились. Несколько лет он простоял зловещий, одинокий и жестокий. Многие считали, что граф был разорван на куски вызванными им самим тварями или же умер, не выдержав очередного специфического удовольствия. В любом случае, желающих подтвердить или же опровергнуть эти слухи желающих не нашлось. Спустя несколько лет дьявольский граф вернулся, словно извергнутый на землю преисподней. Он наконец преодолел порог земных наслаждений и вступил в бессмертное безграничное в своих изысках и соблазнах существование вампира. Большую часть своего времени он стал посвящать не сколько пыткам и оргиям сколько исследованию глубин собственного разума в поисках более совершенных и чуждых форм своей плоти, а так же палитре и порогу человеческой боли и удовольствия. В данный момент он состоит в клане "Черной розы" и иногда возвращается в окутанный ужасом и сладковатым запахом смерти замок...
7. Снаряжение - Ему не нужно снаряжение, т.к. он способен изменять форму своего тела, приобретая те или иные качества в зависимости от ситуации а так же собственного желания.
8. Аська - 396900457
9. Статус в профиле - Декадент.
10. Статус в клане - Старейшина клана.

0

10

Эльвира
Legran
От меня приняты!Если будут вопросы,обращайтесь!

0

11

1. Эрти Дэйрон
2. Человек
3.-
4.Внешность: Юноша среднего роста с тёмно-каштановыми волосами и серо-голубыми, глазами. Черты лица мягкие, женственные. От уголка левого глаза к виску идёт небольшой шрам. Не смотря на внешнюю хрупкость телосложения, довольно ловкий и быстрый. В одежде придерживается светло-сиреневого и синего цветов

5.Характер:Своенравный, резкий в выражениях, свободолюбивый, опрометчивый, холодный  с чужаками, недоверчивый, скрытный, часто впадает в крайности. Чаще всего придерживается позиции наблюдателя, но, если будет задета его гордость или интересы, не раздумывая набросится на обидчика. Никогда и никого не любил, но отдаёт предпочтение сильным, уверенным в себе и несколько жестоким людям. производит впечатление самоуверенного, наглого и вспыльчивого подростка, каковым, в принципе, и является.

6.Родился в Японии, в семье главного редактора журнала "Хаку Рю" ("Белый Дракон"), освещавшего события мира бизнеса. Когда Эрти было восемь лет, его отец  перешёл дорогу политику, покрывавшему контробанду оружия и наркотиков, раскрыв его личность в одной из статей. В результате затянувшихся судебных разбирательств и стычек, отец Эрти был убит. Вместе с матерью юноша уезжает из страны, к деду и двоюродным сёстрам. В возрасте 14 лет, он берёт фамилию матери, навсегда расставаясь с прошлым и избегая возможных приследований. Эрти заканчивает школу и поступает в университет на факультет журналистики, желая, в один прекрасный момент, открыть своё издательство.  Вскоре он переезжает на съёмную квартиру, сводя на минимум общение с родственниками и подрабатывая внештатным фотографом-репортёром в местной газете

7.-

8.аська: 468035797
9.Статус: ~Neko~
10.Журналист

Отредактировано Эрти (2008-08-10 22:58:22)

0

12

1) Хейко
2) Вампир
3) Клан: Черная роза
4) Привлекательная женщина. Черные, переливающиеся волосы, распущенные, вечно лезущие на лицо, что делает Хейко еще привлекательнее. Бледная кожа. Холодные серые глаза, взгляд которых высокомерен. Кровавого цвета губы, которые перепробовали много теплой крови. Нежные черты лица.
Привлекательная фигура, шикарная небольшая грудь, широкие бедра. Обычно она носит черное платье с глубоким декольте, что подчеркивает ее грудь, с открытыми плечами.

5) Высокомерная, резкая, но справедливая. Хейко очень умная и мудрая женщина и слов на ветер не бросает. С семьей, а именно с мужем - правителем клана и дочерью - наследницей клана, она всегда добра и мила.
У Хейко есть слабость: ей уже очень много лет, но она бессмертна, следовательно и выглядит молодо и когда кто-нибудь заикается о ее возрасте, тому сильно не поздоровится.
Ее брата убил вампир, имя которого неизвестно, поэтому Хейко настороженно относится к едва знакомому вампиру.

6) Хейко одна из основателей клана Черной Розы, как будущий муж и родной брат. Вскоре, после основания клана ее брат был убит вампиром, имя которого до сегодняшнего дня так и неизвестно. Хейко очень переживала смерть близкого и единственный, кто ее искренне поддерживал - это правитель клана. Хейко всю жизнь любила этого вампира, и эта забота совсем вскружила ей голову любовью. Спустя полвека, после основания клана, Хейко и правитель поженились. И стали они вместе правть кланом.
В своей долгой жизни у Хейко было три самых незабываемых дня:
1) День основания клана.
2) День свадьбы с любимым.
3) День, когда у них появилась дочь.
Хейко сразу полюбила девушку, которую муж избрал, как наследника. Она морально поддерживала будущую дочь в испытаниях. И была очень рада, когда Калисту признали полноправным членом клана.

7) Меч, кинжал и маленький нож. Также клыки.
9) 405931382
10) ~Королева тьмы~
11) Королева

Отредактировано Хейко (2008-08-24 13:15:25)

0

13

1. Имя -Данта Эрл
2. Вид-Вампир
3. Клан-Пока что одна...
4. Внешность-Тёмно-коричневые распущеные волосы до колен.Тёмно-синие глаза.Светлая кожа.Высокая,стройная,привлекательная девушка.Губы кровавого цвета.
5. Характер-Грубоватая,загадочная и задумчивая вампирэсса.Мудрая и не любит ссор.Дружлюбная,но резкая и по этому часто бывают конфликты с друзьями.Не любит шумную компанию.Ей ближе тихая и спокойная обстоновка.
6. Биография-Родилась в семье вампиров,которых убили из-за войны между людьми и вампирами.После этого Данта ненавидит людей и считает их высокомерными и недоразветыми существами.До 10 лет жила одна,скитаясь по улицам и пустыням.В 11 лет девочку подобрал на улице Старый вампир и стал обучать Данту боевым искусствам.
7. Снаряжение-Лёгкая,но крепкая броня.Украшенная черепами и разнообразными знаками.На спине стальные шипастые крылья.Летать она не может,но они служат хорошой защитой и маскировкой.В руке длинное копьё с шипами и черепом.Чёрный длинный плащь с большым воротником,закрывающий лицо Данты до носа.На правой руке перчатка из крепких костей дракона с острыми длинными когтями.Длинные сапоги на шпильке с черепами на коленах и с лезвиями.
8. Связь-mail.
9.Новичёк
10. Пока что одна...

Отредактировано ~Химерко~ (2009-06-25 23:28:51)

0

14

1. Имя - Кларк
2. Вид (Вампир или человек) - Вампир
3. Клан(если вампир) - Один, потом перейду в клан, я мало о них знаю что-бы решать...
4. Внешность - Высокий и стройный мужчина. Выглядит на 22 года. Носит черную рубашку и джинсы, Которые на нем выглядят замечательно. Кларк имеет волосы черного цвета, Глаза голубого. Ноги можно сказать и не длинные и не короткие. На левой руке на безымянном пальце есть кольцо с 20 маленькими бриллиантами.   
5. Характер - Мое кредо: "Что на уме, то и на языке". Я считаю ниже своего достоинства притворяться и лицемерить. Не обременяю себя размышлениями о том, понравится ли мое мнение собеседнику. Жить надо настоящим. Долговременные планы чаще всего не сбываются. В любой ситуации я всегда найду выход. Главное - действовать. Мир достаточно прост. Сочетание силы и ума всегда право. Выживает сильнейший. Каждый решает для себя, что хорошо, а что плохо. Сильный человек всегда достаточно четко представляет себе, что он хочет и как ему это получить. Дружить предпочитаю с людьми открытыми. Тех, кто несправедлив ко мне, игнорирую. Не люблю длинных рассуждений о пустом. Презираю слова "нельзя" и "невозможно". В игре я, как правило, стремлюсь к победе. Иду к ней любым путем. Пусть даже этот путь будет застлан трупами…., так даже интересней.

6. Биография (не менее 3х строк) - В своих снах я парю над горами, я брожу по равнинам Валахии. Возвращаясь в прошлое, я часто вижу наш родовой замок и себя в огромном зале, мне года два-три. На стенах висят портреты предков, на их лицах застыло выражение высокомерия и гордости, за принадлежность к нашему роду. На огромном каменном столе разбросаны старинные манускрипты, летописи….. Моя Мамочка учит меня читать, на латыни. Я ещё не знаю, что в скором времени мне предстоит длительное путешествие, длинной в жизнь, чтобы научиться всему, что известно мне сейчас… Согласно записям древних летописцев, Мой Отец, был двоюродным внуком самого императора Сигизмунда.

7.Снаряжение (если есть) - Острые клыки, Меч, пистолет. На теле легкая броня. По виду кажется что это одежда, но насамом деле совсем мощная броня. На руках черные перчатки с зубцами, которые убираются при необходимости (Тоесть они цепляются за жертву и не отпускают его по ка сам Кларк не пожелает этого). На ногах черные ботинки.

8. Связь (ответ "личка" не принимается) - mister-seet@yandex.ru(Мыло)
9. Статус в профиле - .:Степной_Вампир:.
10. Статус в клане (внимательно прочитайте оставшиеся вакансии) - Пока клана не имеется

Отредактировано Кларк (2009-07-31 20:04:01)

0


Вы здесь » Мир Кровавого Полнолуния » ..:Анкеты:.. » Анкета участников